Сергей Сурков: Делаем Добро сообща!

Я со своей командой организовал и провел общественную акцию «Делай добро», которая прошла в г.о. Кинель. В центральном городском парке Кинеля рядом с установленной летом детской площадкой появилась новая аллея, которая сделала эту часть парка еще более уютной и привлекательной для семейного отдыха.



В акции приняли участие глава г.о. Кинель Владимир Чихирев, депутат думы Александр Живайкин, представители регионального штаба ОНФ Владимир Марина и Валерий Барсук, руководитель международной общественной организации ветеранов спецподразделений ФСБ «Вымпел» Алексей Орлов и многие другие. Акцию активно поддержали молодые общественники, зеленый патруль, члены патриотических объединений, «Молодая гвардия» и другие.


Владимир Чихирев отметил, что акции ОНФ проходят с завидным постоянством и помогают властям Кинеля в обустройстве и создании нового облика этого города. Валерий Барсук, в свою очередь, отметил, что власти на местах прекрасно реагируют на инициативы ОНФ, причем это заключается не только в помощи в организации и проведении акции. К примеру, посаженные деревья ставятся на баланс, за ними ухаживают, и жители, соответственно, видя такое отношение, тоже подключаются к акциям и субботникам, особенно активно в инициативах ОНФ участвуют дети.


Алексей Орлов отметил большую значимость подобных мероприятий для патриотического воспитания подрастающего поколения, которое не словом, а делом приучается любить свою малую родину. именно поэтому международная общественная организация ветеранов спецподразделений ФСБ «Вымпел» активно поддерживает такие начинания и всячески помогает ОНФ и общественникам в проведении подобных мероприятий.


Всего в этот день было высажено более 50 саженцев разных деревьев в том самом месте, где когда-то мама водила меня с сестрой в детский сад. Любовь к своей малой родине и желание приносить пользу своему родному городу и сподвигли меня на организацию этой доброй акции, которую с удовольствием поддержали все остальные.















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сергей Сурков: "Не спешите с выводами, учите матчасть!"

Сергей Сурков: Этот турнир обязательно станет международным!

Сергей Сурков: "В здоровом теле - здоровый дух!"