Россия определилась с будущим, прорыв к которому определён Посланием президента РФ.


Валерий Синцов,
член регионального штаба ОНФ
Результаты выборов 18 марта убедительные, не вызывающие ни у кого каких-либо сомнений. Произошло, по сути, всенародное определение будущего страны на основе Послания Президента РФ от 01.03.2018 года.



Результаты стали ещё более убедительными даже в сравнении с результатами выборов Президента РФ в 2012 году. Что стало фактором этого роста? Во-первых, Крым. Россия его не забрала, не вернула, Крым был и есть российский. По духу, по совести, по справедливости, по истории, по самоопределению граждан, проживающих в Крыму. Ровно четыре года назад Крым получил юридическое закрепление своего статуса. Результаты выборов в Крыму и Севастополе ещё раз это доказали.
Именно Крым вернул народ к своим истокам веры в сильную Россию. И сила России, прежде всего в отстаивании своих справедливых интересов и их защите.
Президент готов работать со всеми, кто будет защищать интересы России и решать проблемы страны ради блага всех её граждан. Фактически, этот призыв можно обозначить: «Мы прежде всего -граждане единой России, а потом -партии, религии, групповые интересы».
#онф #онфвмоемрегионе #онф63 #самара #послание #президент #крым #россия

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сергей Сурков: "Не спешите с выводами, учите матчасть!"

Сергей Сурков: Этот турнир обязательно станет международным!

Сергей Сурков: "с Вымпелом нам по пути..."